AUTOBÚS ESCOLAR

RUTA DEL TRANSPORTE ESCOLAR CURSO 2016/2017

 

MAÑANAS

 

RETUERTO-monitora 8:10
ZUAZO 8:15
BARAKALDO,Landeta 8:18
LUTXANA, Iglesia 8:22
SIETE CAMPAS, Zorrotzabaso 8:35
ZORROZA, video club 8:40
ZORROZA, Fray Juan 8:45

COLEGIO

8:50

                               

 

TARDES

 

COLEGIO 16:33
LUTXANA, frente a la iglesia 16:35
ZUAZO 16:40
SIETE CAMPAS, Zorrotzabaso 16:45
ZORROZA, Videoclub 16:50
ZORROZA, Fray Juan 16:53
   

MONITORA

ANA FE MARTÍN

 

EMPRESA

SOBRADO
 

 
   
Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio
© Colegio Ntra. Sra. del Rosario de Barakaldo